Поздравляем И.И.Ведякова с юбилеем!
Поздравляем И.И.Ведякова с юбилеем!
Поздравляем И.И.Ведякова с юбилеем!

Поздравляем И.И.Ведякова с юбилеем!

01.02.2024 Поздравляем И.И.Ведякова с юбилеем! Поздравляем главного редактора журнала «Сейсмостойкое строительство. Безопасность сооружений» доктора технических наук, профессора, академика Российской инженерной Академии, академика Национальной Академии наук пожарной безопасности, советника Российской академии архитектуры и строительных наук, лауреата премий Правительства РФ в области науки и техники, почетного строителя России, президента Российской Ассоциации по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий, почетного профессора Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова, директора Центрального научно-исследовательского  института строительных конструкций им. В.А. Кучеренко АО «НИЦ «Строительство» Ивана Ивановича Ведякова с юбилейным днем рождения!
 
 Уважаемый Иван Иванович! Примите наши самые искренние поздравления!
За Вашими плечами многолетний плодотворный труд в сфере строительной науки и впечатляющие достижения! Ваш профессионализм, огромный опыт практической работы и качества лидера позволяют Вам и Вашей команде решать сложные и важные задачи государственного масштаба.
От всей души желаем Вам здоровья и благополучия, счастья и любви родных и близких. И, конечно же, дальнейших профессиональных успехов, реализации всех намеченных планов, исполнения самых смелых желаний!
Российская Ассоциация по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий
Редколлегия журнала «Сейсмостойкое строительство. Безопасность сооружений»